Anonymer Künstler, um 1900
Stillleben mit Blumen und Kerzenleuchter, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen, (107)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |